Почему они думают что расстроюсь ели меня не выпустят за границу?

Июльские розы это красиво Ученик (91), закрыт 3 года назад
С 10 до 30 тыс. рублей может увеличиться минимальная сумма долгов, при которой пристав может ограничить гражданину РФ выезд за границу.

хихи я конечно как бы должница по квартплате
и меня не пустят за границу
но мне туда и не надо я давно все объездила заранее еще до долгов в европе жила и всю ее объездила -франция италия бельгия арабские эмираты америка куба канада индия таиланд лондон латвия литва эстония швеция-везде там я была

думаю достаточно)))
Дополнен 6 лет назад
и болгария с турцией и египет
Лучший ответ
Алексей Волков Мастер (2329) 6 лет назад
На самом деле это ограничение свободы. Грустно.
Билли БонсПросветленный (23506) 6 лет назад
Это общемировая практика - не выпускать злостных неплатильщиков.
Алексей Волков Мастер (2329) Зло это когда от миллиона
Июльские розы это красиво Ученик (91) 6 лет назад
моя свобода внутри меня
Алексей Волков Мастер (2329) Не каждый буддист
Остальные ответы
Гиббон Президента Ученик (88) 6 лет назад
Не думаете долг гасить ?
Июльские розы это красиво Ученик (91) 6 лет назад
нечем
долг полмиллиона
пенсия у меня 7 тр пусть даже не мечтают
Пьяный мастер Оракул (81376) 6 лет назад
У меня в Европе родственники и прописка есть, так что пусть обломятся, права не имеют
Июльские розы это красиво Ученик (91) 6 лет назад
у нас тоже в европе дом и родственники
Билли БонсПросветленный (23506) 6 лет назад
Для ограничения выезда не важно - гражданин какой страны ограничивается в выезде. Другое дело, что практически это осуществить очень сложно, не зная всех паспортных данных гражданина-иностранца или гражданина с двойным гражданством.
И если в МВД есть данные вашего паспорта другой страны, то могут и не выпустить .
Пьяный мастер Оракул (81376) Не, на меня ничего криминального нет, да и в Чехии мать больная, так что я обязан хоть как навещать её
Роман Романов Искусственный Интеллект (179720) 6 лет назад
Вот от о твоих расстройствах они меньше всего думали.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799447) 6 лет назад
...пришьют недобросовестного собственника, да отнимут..
тогда останется- только заграница..
Июльские розы это красиво Ученик (91) 6 лет назад
не пришьют кто им еще это позволит то
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) 6 лет назад
Это ограничение свобод. Не важно надо вам туда или нет Главное иметь возможность выехать в любой момент.
Июльские розы это красиво Ученик (91) 6 лет назад
мне не надо туда и мне не нужна такая возможность
Ирусик Искусственный Интеллект (123553) Ну вы же не одна в стране))