Подскажите, как правильно написать докладную записку от коллектива на сотрудника который мешает работать

евгений Профи (519), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мудрец (10346) 6 лет назад
просто подойти к начальнику и сказать тет-а-тет
Alex Z Оракул (51593) 6 лет назад
в простой письменной форме на имя руководителя с четким и последовательным изложением фактов.
Marrie Профи (681) 6 лет назад
Нет какого-либо установленного образца докладной записки, она пишется в свободной форме.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 6 лет назад
Доводим до вашего сведения, что ФИО в рабочее время ...чем мешает выполнят трудовые обязанности коллективу отдела ...