В политической науке сложилось две противоположных точки зрения

Елена Лысенко Ученик (117), на голосовании 6 лет назад
относительно российской политической культуры. Согласно первой, политическая культура россиян носит авторитарный и автаркический характер, поэтому любые реформы обречены на провал. Согласно второму подходу российская политическая культура постепенно изменяется под влиянием индустриализации, урбанизации, роста образования и других факторов. Однако в конечном итоге российская политическая культура обречена на интеграцию большинства западных ценностей. Прокомментируйте оба подхода и выскажите свою точку зрения относительно характера развития российской политической культуры.
Голосование за лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 6 лет назад
Хочешь чтоб за тебя написали реферат? Плати деньги.
Россияне больше всего любят халяву, а не диктатуру или демократию.
Человек Наблюдающий Просветленный (20595) 6 лет назад
Закон не на первом месте для всех. Уповают на вышестоящее начальство и на первого (президента), протому как считают в народе, что закон не имеет достаточной силы.
Россия отсталая страна, в смысле мало цивилизованная в сравнении с Западными странами и высоко цивилизованная по сравнению с Африканскими странами.