Что можно кушать при отравление?

Артём Андреевич Профи (522), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Принцесса Кушла Мыслитель (9254) 6 лет назад
В первый день только воду, либо регидрон. На второй куриный чистый бульон с сухарями, компот на сухофруктах, на третий отварную курицу, бульон, картошку в мундире, запечённые яблоки, компот из сухофруктов. Не забывать пить много воды. Это диета при пищевом отравлении.
Остальные ответы
Нина Сивина Мыслитель (7155) 6 лет назад
Только что-то диетическое - кашку, супчик, сухарики. И нужно пить побольше воды. Так же стоит ещё выпить Полисорб, чтобы окончательно устранить токсины из организма, потому что если их не вывести полностью, то тошнота может вернуться.