возможно ли увеличить член с помощью крема? я уверен, что крем никак не сможет увеличить пипиську, но вдруг это реально

савелий марамзин Ученик (29), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Борменталь Полиграф Полиграфович Просветленный (20247) 6 лет назад
попробуй, глядишь половым гигантом станешь.
Сергей Чесноков Оракул (53789) 6 лет назад
Отключи блокировщик рекламы, и тут же тебе посыпятся предложения увеличить хер. Раньше предлагали.
Лилианна Сосновская Мастер (2400) 6 лет назад
Только операция и больше ничего.
Своим размером хоть умеешь пользоваться?
Длинный пенис без правильного управления- это никому не нужная дубина...
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68914) 6 лет назад
Вакуумный насос. Реально работает. Правда больно.
Gestalt_exr Профи (529) 6 лет назад
Член это ткань, а она, после 18-17 расти не будет, так что не страдай фигней. Не-ре-аль-но...
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350953) 6 лет назад
Кунай в ростишку от Данон и вырастет твоя пиписка большая-пребольшая.
Денис Аверин Мастер (1864) 6 лет назад
Ну за то у тебя душа добрая наверное
макар чеховМыслитель (6849) 6 лет назад
а что это как то пропорционально?
ну я тогда добрейший человек)))
Денис Аверин Мастер (1864) Видишь везде свои плюсы)
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) 6 лет назад
не возможно... не порти то, что есть
Nena Oscura Ученик (155) 6 лет назад
Послушай меня, добрый незнакомец.
Размер полового органа не важен, важно лишь умение им пользоваться .А ежели он у женщины как карандаш в стакане, то, милчеловек, это не Ваши проблемы ;)
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
нет конечно мази кремы не помогут
Самое реальное - это ежедневное сосание члена по 2- 3 часа в день
Fantomas Гуру (2911) 6 лет назад
Голову помажь, может мозги увеличатся.
Вилория Сергеева Ученик (144) 6 лет назад
⚠ УЗНАЙ КАК УВЕЛИЧИТЬ ПОЛОВОЙ ЧЛЕН В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ⚠

✔ Без операций
✔ Без помп
✔ Без экстендеров

☞ ЗАХОДИ НА САЙТ: dickbig.ru ( DICKBIG.RU ) И НАЧИНАЙ ПРЯМО СЕЙЧАС!
Марина Белова Ученик (148) 2 года назад
Уже более 1000 мужчин увеличили свой член с помощью упражнений на сайте: dickbig.ru Начинай и ты прямо сейчас!