Пожалуйста, помогите найти песню.

яна котовщикова Мастер (1000), закрыт 3 года назад
Давно её слушала, хорошо помню пару строчек.
Последнее время поисковики плохо справляются с поиском песен по тексту если они не топовые.

Пел мужчина.
1) Наступит (настанет?) день, когда мечты уже не смогут заменить реальных дней;
2) Малыш все может быть.
Дополнен 6 лет назад
По вокалу: пел он не быстро, но и не медленно и монотонно.
По музыке: она была с четким ритмом и там было не больше трех инструментов...
Дополнен 6 лет назад
ДАААА!!! Я НАШЛА ЕЕ!! Яндекс круче гугла, майла, рамблера и бина.
Три часа искала и нашла.

Это: TISHINA PROJECT - Малыш, все может быть.
Почему поисковики в упор не находили ее при запросе "Малыш все может быть" - большая загадка.
Лучший ответ
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
А стиль какой?
яна котовщиковаМастер (1000) 6 лет назад
Могу лишь сказать, что пел он не быстро и однотонно.