Командир взвода несет ответственность за горючие?

Саня ..... Знаток (299), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 6 лет назад
Всегда и даже если эти горючие не горят.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
Командир взвода несет ответственность за взвод.
Просто дед Искусственный Интеллект (546628) 6 лет назад
Командир взвода отвечает за свой взвод в полном объеме, и за технику взвода вместе со всем ее горючим, и за личный состав в полном объеме, в общем ЗА ВСЕ без исключения.

Учи обязанности комвзвода, сынок! Там это все и написано как раз, а то какой же ты командир взвода, если не знаешь своих уставных обязанностей.