Привет, как зовут парня из клипа французской певицы Sheryfa Luna - Il Avait Les Mots ?

нет Ученик (110), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943782) 3 года назад
Martin David Peters
Мартин-Дэвид Питерс - актер и писатель, известный по фильмам Nitro (2007), La Femme Nikita (1997) и Les ...
.
Остальные ответы
Helga autumn Мастер (1726) 6 лет назад
ох, я тоже эту песни обожаю!!! о каком-то обманщике и негодяе она, судя по тексту))) как парня зовут, увы, не знаю (