Почему нынче в моде тренд Сталина? Или чего людям в жизни не хватает?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 6 лет назад
Страха не хватает ...
Потеряли страх....
Соскучились по страху....
Хотят что б не по хотению работать а за страх наказания....
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950) 6 лет назад
Хотят сильной руки, не испытали репрессий, верят в особый путь России в изоляции от всего мира, ностальгируют по СССР.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672909) 6 лет назад
Вы напомнили, я уж и забыла про него
Алекс Лидер Оракул (92142) 6 лет назад
Сталин, Берия, Андропов, Гитлер, Шпеер, Шахт... Неважно! Народ соскучился по людям, обладающим подлинной могущественной властью.
За этими историческими личностями стоят конкретные дела и поступки, поэтому и доверие к ним выше.
мила Оракул (56375) 6 лет назад
Потому, то выросло новое поколение, которое ничего не знает о нём... Я тут наткнулась в интернете на видео со знаменитым русским писателем Виктором Астафьевым... он участник ВОВ... такое рассказывает . что ужас....
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293486) 6 лет назад
Ушло то поколение, что на своей шкуре знал его "милости".А сейчас живёт то, про которое Мюллер сказал, что на него надо делать ставку. Живёт дело Гитлера, Сталина.