Психиатрами. Почему у нас в"психушках"нечеловеческие условия для пациентов? А если Вас туда самих запихнут когда- либо?

Владимирович Искусственный Интеллект (180689), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Tati Мастер (1238) 6 лет назад
Врачи-психиатры таких больных не считают за людей, поэтому там ужасные условия.
Остальные ответы
Е2Е4 Оракул (94801) 6 лет назад
Если бы только в психушках...
Алина Бикметова Мастер (2185) 6 лет назад
Ну в той, где я лежала, условия вполне себе ничего
dr6ok Просветленный (21988) 6 лет назад
Здесь почти везде нечелоческие условия)
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 6 лет назад
А по вашему психиатр не в психушке работает? Врачу там гораздо хуже чем больным. Больные зачастую не осознают где находятся, А врач идет туда сознательно, чтоб вылечить тех, кого можно...
ВладимировичИскусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Вылечить? Не верю. Туда работать ходят, а не лечить. Все пациенты безнадёжны
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) ну не веришь, твое дело. Только лечение больных это и есть его работа.
мила Оракул (56375) 6 лет назад
Не знаю . не была....
Лиса Искусственный Интеллект (150742) 6 лет назад
а им не страшно. они уже там все уловки знают
Алиса Фокина Профи (814) 6 лет назад
для государства, психически больной-человек не дееспособный, значит не работает, налоги не платит, а зачем им тратить на таких деньги...