Откосил от армии через дурку.. Дело отправили в областной военкомат. Могут ли они до5баться до меня с моей эфкой?

Ирль Рлли Ученик (81), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кира Кравец Мыслитель (6888) 6 лет назад
Теперь я знаю, как откосить от армии.
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248578) 6 лет назад
во многие области (в смысле работа) тебе теперь путь закрыт, дурик (:
но ничего не переживай ведь бомжи тоже прекрасно живут только кууушать охооота пороооой :D
Лилианна Сосновская Мастер (2400) 6 лет назад
Тупень! У меня знакомый также откосил. Итог: ему 27 и его до сих пор не взяли на работу!
Алексей Сычев Профи (650) 6 лет назад
Зря ты так поступил, возникнут большие проблемы при устройстве на работу. Мой тебе совет, обжалуй решение военкомата
Татьяна Кондратьева Просветленный (34134) 6 лет назад
нет, там с радостью подтвердят, что ты дурак...
Максим Громов Мыслитель (5948) 6 лет назад
областной военкомат это твой последний шанс чтоб диагноз не утвердили и направили на повторное обследование, нихуя хорошего не будет с этим диагнозом, щас везде надо психиатра проходить тебе просто закрыт путь да почти везде вплоть до выезда за границу и не слушай психиатров которые поют тебе что все будет нормально они мрази им похуй на тебя даже в кайф тебе жизнь испортить, я тебе говорю потому что сам так сделал
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411653) 6 лет назад
Именно для этого твое дело туда и отправили.