Проблема с игрой Minecraft! Как решить?

Forget Профи (852), на голосовании 6 лет назад
Значит вопрос состоит в том, скачал я такой карту (хотел пройти) , захожу на нее... Игра вообще не лагает, но все происходит слишком медленно.. Тоесть нажму кнопку, кнопка должна отдаться через 2 секунды гдет, на этой карте же она отжимаеться за 5-6 секунд... Все очень замедленно. Как это решить?
Голосование за лучший ответ
Дима Марцынюк Знаток (329) 6 лет назад
Перестать играть в майнкрафт
ForgetПрофи (852) 6 лет назад
Бл, мне в кс играть? В эту помойку с читерами? Охуенчик, пожалуй останусь в этой игре.
Anastasia Anadel Ученик (165) 6 лет назад
В настройках поройся, сделай качество поменьше.
ForgetПрофи (852) 6 лет назад
Так проблема вообще не в этом, даже если бы была в этом то я менял и пробывал все.. что за хрень.