Всем привет))) вопрос такой... ничего что женщина купит ДЛЯ СЕБЯ мужские джинсы? По мне так они красивее

WolfGhost Искусственный Интеллект (332314), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Просто бабское шмутьё меня бесит если честно...
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (303274) 6 лет назад
в чём вы женщины только не ходите. Даже в трусах мужских. Так что ничего, ходите в мужских джинсах
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 6 лет назад
проблемы с фигурой: -))
либо?
знавал одну трактористку-с детства только мужскую одежду признавала.
WolfGhostИскусственный Интеллект (332314) 6 лет назад
Нет фигура (если ре считать живота выпирающего прекрасная...
Тулад Искусственный Интеллект (361477) животик у дам -сущая прелесть.. если без крайностей рассматривать.
удалён Просветленный (34579) 6 лет назад
почему бы и нет) главное чтобы вам комфортно было
. Профи (617) 6 лет назад
если по крою подходит . я тоже всегда на мужские вещи незаметно так переползаю в магазинах))) но мне мужской крой не подходит, там попа другая нужна))
WolfGhostИскусственный Интеллект (332314) 6 лет назад
Какая?
. Профи (617) мужская
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 6 лет назад
Женщинам можно носить и мужское а вот мужикам иногда и не всё мужское можно — как — то покупал себе брюки померил и на оплату а тут бац и возмущение продавщицы "Так они же клёши и вообще это женские ( а запах почему — то на мужскую сторону) — во как я оказывается и не знал что в 70тых я женское таскал.
WolfGhostИскусственный Интеллект (332314) 6 лет назад
А ты и в 70-х пожил?
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) Ну и почему — бы и нет.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1293825) 6 лет назад
Если по фигуре подходит, то почему бы и нет.
Глеб Столетов Мастер (1117) 6 лет назад
Раньше джинсы были универсальные. Один покрой для женщин и мужчин. Если вам нравятся мужские джинсы и они вам подходят, покупайте себе на здоровье. Могу посоветовать бутик модной одежды http://www.univermagaksion.ru/ . Себе джинсы классные купил.
ЯН ЖидарлинскийГуру (3359) 6 лет назад
Это же спамер, српм тут свой рассылает, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его рекламу.