У вас бывает такое. Когда внезапно хочется посмотреть фильм в жанре который не любили, не смотрели?) Приведите примеры.

Варлаам Вессарионов Ученик (211), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (289289) 6 лет назад
если бы мне 3 года тому назад сказали, что я с удовольствием буду смотреть фильм "Последний самурай", я была бы в шоке
Ирина Дорожкина Просветленный (32621) 6 лет назад
да Спасти рядового Райана смотрела и нормальный фильм
jay jay Просветленный (28089) 6 лет назад
Ну с аниме так было. Не то чтобы я его раньше не любил, но не был знаком.