Читаю новости... Трамп странный. Почему-то кажется что он хочет влезть в разные страны и выделить Америку. Зачем... не

♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437), закрыт 6 лет назад
ясно. Просто видно, что пиарит страну. Ладно, Америку уже итак грязлипрезиденты. Но зачем это делать то?
Дополнен 6 лет назад
извиняюсь "грызли разные президенты"
Лучший ответ
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
мне кажется он бизнесмен по крови, ему до фени политические дрязги в которую его толкают, он просто со всеми хочеть быть в ладу и заниматься БИЗНЕСОМ а не войной, ссорой, интригами. Это мое мнение
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌Просветленный (20437) 6 лет назад
да, бизнесмен. но как любой бизнесмен проталкивает продукцию так и он пиарится страной.
не лезьте куда вас никто не звал. американцы без вас разберутся. разбирайтесь с собственным президентом
Остальные ответы
Анфиса Нетша Просветленный (37806) 6 лет назад
Он боролся за власть и выиграл, а когда получил, то что хотел и не знает что с ней (с властью) делать. У меня создалось такое впечатление.