Перед тем как вас пропускают в бассейн, на что обращает внимание врач при осмотре?

Полина Мирошниченко Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Перед тем как вас пропускают в бассейн, на что обращает внимание врач при осмотре (в самом бассейне)?
Или можно сразу предоставить справку от своего участкового врача, что ты можешь посещать бассейн?
Голосование за лучший ответ
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
А врач ли это? А на самом ли деле это врач? )))
Аркадий Оракул (59096) 6 лет назад
Бог ты мой, где ж это бассейн такой? Нет, я врача помню... Где-то во второй четверти прошлого века.
утробный Оракул (53674) 6 лет назад
и ещё спрашивает как давно посещали туалет:)