Помогите мне с assassins creed unity.

Ivan Shatirko Ученик (48), на голосовании 6 лет назад
А в кооп ас юнити можно играть только с друзьями или же можно найти левых людей, с которыми можно поиграть?
Голосование за лучший ответ
Qazpi Мудрец (17431) 6 лет назад
Можно, но маловероятно что в неё ещё кто-то играет
Ivan ShatirkoУченик (48) 6 лет назад
в данный момент в игре 1000 человек
Вадим Ананьев Оракул (97180) 6 лет назад
Можно найти и левых, но там наверняка не кого нету. Да даже на момент выхода игры в нем не было толку и работал черт знает как.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Леон Дьяконов Мудрец (13475) 6 лет назад
Конечно можно найти случайных людей!
Игроков более чем достаточно и на PC, и на консолях, как и в первом Watch Dogs, например.