Вы где нибудь встречали несчастного дурака (навеело)

Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217425) 6 лет назад
Да. Иногда встречаю на улицах нашего города.
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 6 лет назад
Каждый день по ящику вижу, они там прям табунами носятся
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133138) 6 лет назад
И все со справками? Я всегда говорил - телевизор смотреть вредно.
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) 6 лет назад
мой двоюродный брат с печальной судьбой - диагноз шизофрения, страшная смерть, ничего хорошего в жизни не видел. жаль
Владимир ХромовИскусственный Интеллект (133138) 6 лет назад
Но это вам печально, а он счастлив был?
Mimosa Искусственный Интеллект (112911) думаю, что нет, потому как был почти нормальным человеком, хорошо все понимал.