А правильно ли поступает человек, который отправил письмо дирекции фирмы, где было хищение,

Светлана Пуханова Знаток (314), закрыт 6 лет назад
если лицо, которое это сделало продолжает творить свой беспредел?
Лучший ответ
Белое пальто Искусственный Интеллект (247803) 6 лет назад
Если ему это не дает жить-пусть пишет, дирекция решит кто из них подлей сама.
Остальные ответы
Патриот Искусственный Интеллект (429133) 6 лет назад
может и правильно, но запомни, свидетели долго не живут )
Светлана ПухановаЗнаток (314) 6 лет назад
мне угрожают-прикольно! Приложу к материалам дела-если его заведут!
Патриот Искусственный Интеллект (429133) удачи !
Светлана ПухановаЗнаток (314) 6 лет назад
если и этот вопрос удалят-я уже буду обращаться за помощью к юридичекским лицам!