Рождённые в новолуние, хотите отмазку для своего безделья?)))

Укушутель ;) Мудрец (18027), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Психологи отмечают, что рожденные в течение недели после Новолуния люди, отличаются своим поведением и имеют характерные особенности. Часто это ученые теоретики, философы, мистики. Они нередко посвящают себя служению церкви, или даже решаются на отшельничество за монастырскими стенами. Им чужд ритм современной, светской жизни. Они не понимают, не принимают его. Им ближе мир живой природы. Часто они выбирают профессии, связанные с земледелием, зоологией, охотой. Среди них немало великолепных травников, лесников, ученых биологов.
Лучший ответ
Первая Отрицательная Просветленный (36831) 6 лет назад
На костёр таких психологов! Рождённые в первую четверть совсем не ленивые, а те, кто родился в остальные три, так же, нередко, ленивые. Почти нет никого, кто родился в полнолуние.
Укушутель ;)Мудрец (18027) 6 лет назад
я родился в 1 лунные сутки и не сказал бы что я трудолюбив)
Первая Отрицательная Просветленный (36831) А мой дед в третьи, и глядя на него, придумали атомную энергию.
Остальные ответы
Семён Мастер (1668) 6 лет назад
Вранью ...Всё зависит от карты ...
Но в астрологии соединения Солнце-Луна негативное ...
Укушутель ;)Мудрец (18027) 6 лет назад
это ещё почему негативное?
Семён Мастер (1668) Это общённо ...Но если вам знакомы лунные цыклы и дни . Вами известно, что в новолуние очень неустойчивая, подвержена влияю . И это ещё означает недостаток энергии - Google в помощь ...