Долго ли затягивается лунка после удаления зуба мудрости? Большая ли она? Насколько сильно должна болеть? Что кушать пац

А А Ученик (15), закрыт 6 лет назад
пациенту?
Лучший ответ
Vadym Samiilenko Ученик (130) 6 лет назад
это очень индивидуально. В среднем неделю.
Остальные ответы
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
по опыту ..кость до конца заживает только через пол года ..В сложных случаях как у меня .. Можно пить коктель из творога с бананом и молоком.. Взбитые в блендере ..
Fear Искусственный Интеллект (183819) 6 лет назад
не надоело??? закатайся в криогенную камеру и жди лечения кариеса лет через 500....
А АУченик (15) 6 лет назад
Где предоставляют данную услугу? Сколько стоит? Я боюсь, что потом не проснусь в ней. Помоги преодолеть страх