Можно ли продолжить пить ок Димиа после 5 дней пропуска?

катя флаер Ученик (107), закрыт 6 лет назад
Начала пить Димиа в первый день м, пропила три дня и забросила потому что м почти не было просто мазало и меня это напугало
Сейчас думаю продолжить
Лучший ответ
Елена MD Гений (55463) 6 лет назад
Нет, нельзя. Начинайте с первого дня следующих месячных и больше так в середине не бросайте. Или вообще не начинайте.
катя флаерУченик (107) 6 лет назад
А можно продолжить упаковку? Или новую брать?
Елена MD Гений (55463) Новую. Хотя Дима, если мне не изменяет память, однофазна, но