На заработки в США студенту на 3 месяца

Васо Абаев Новичок (0), на голосовании 6 лет назад
Кем обычно работают Средняя зарплата сколько можно заработать за 3 месяца без образования из простых рабочих профессий может кто работает работал ?
Голосование за лучший ответ
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
слыхал что на официанта даже не возьмут без годового стажа посудомоем ..Вобщем в ютубе много гайдов потрать пару часиков на видосы
Я твой Хозяин Мудрец (11451) 6 лет назад
Посуду будешь мыть или продавать мороженое на пляже.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 6 лет назад
если у вас нет визы и разрешения на раюоту то максимум 5 долларов ч ас на нелегальной работе, если есть разрешение и можно устроиться легально то зависит от штата, в моем штате минималка 11 баксов- вашингтон, 40 часов в неделю минус налог 18 процентов получается около 1500 . если согласны по 18 часов в воде по пояс пахать то легко можно устроиться на рыбные заводы аляски - 15 баксов минималка
Виктор Мудрец (18410) 6 лет назад
Как вариант можешь попробовать work&travel или campAmerica. По первой программе денег побольше и работодателей можно менять. Но там ты сам о транспорте, жилье и питании паришься. По второй платят меньше, работаешь в одном лагере. Но зато от аэропорта встречают, жильем и питанием обеспечивают.
В общем в следующем году можешь попробовать. Но там с декабря-января уже надо суетиться.
Эдик Леонтев Мастер (1388) 6 лет назад
Ну для начала нужен стаж Вам, без него мало куда берут, потом вам нужна виза [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , сейчас многим ее отменяют, и возвращают назад. Так что трудно попасть.