ОБМОРОКИ при ВСД. Как лечить?

Полина Исаева Ученик (42), на голосовании 6 лет назад
Много хожу, питаюсь хорошо. Давление низкое. Поставили ВСД год назад. При длительном стоянии на ногах ( более 20 мин) поступает холодный пот, появляется слабость, затем темнеет в глазах, кружится голова. Если не присяду, то наверно упаду.
Как экстренно купировать такое состояние, если нет возможности присесть и выйти на свежий воздух? Как в будущем лечить ВСД?
Голосование за лучший ответ
АА+ Мыслитель (5679) 6 лет назад
клизма помогает нормально
Wolf Просветленный (28825) 6 лет назад
ВСД это что называется диганоз на отъебись, нет такой болезни, обратитесь к более квалифицированным врачам
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
попробуй контрастное закаливание
Madam Искусственный Интеллект (102404) 6 лет назад
экстренно, старайтесь не стоять на одном месте, "топчитесь" и к кардиологу бы
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317365) 6 лет назад
Так тебе ВСД надо лечить, мать. Могу сказать как, но сладких сказок не жди. У меня только горькая правда.