Почему разочаровавшись в одном человеке, люди срывают свою злость и обиду на всех остальных?

Ая Просветленный (46466), закрыт 6 лет назад
Они не хотят быть счастливыми или боятся что все повторится?..
Лучший ответ
Buffy Мудрец (12994) 6 лет назад
Слабость характера. Неспособность преодолевать препятствия.
Кто-то прикладывает усилия, в итоге добивается успеха.
А кто-то бросает любое дело, едва его начав. Как только что-то вдруг пошло не так легко, как ожидалось.

Да и глупость.
Любой умный человек в курсе, что все люди разные.
Просто каждый со свей ***ю))

Легче всего искать виноватых, вечно жалея себя.
А агрессия ...)
Здесь тоже все взаимосвязано )

Несчастным выгоднее быть.
С счастливых больше спрос.
Ответственность выше.
Источник: Привет)
Остальные ответы
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
Негатив просто переполняет и не разбирают кто перед ними
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
lu Просветленный (28861) 6 лет назад
Не знаю. Не логично это. И я так не делаю.
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 6 лет назад
Потому, что человеку веришь надеешься на него, а он тебя просто взял и подставил, причем так гадко))) С фига ли верить еще в кого-то? Хватает одной гадкой подставы)
просто цар шапку не снимайте Гуру (2609) 6 лет назад
нет, ну можно еще животных мучать или землю жрать, но это ж совсем бесчеловечно)
АяПросветленный (46466) 6 лет назад
И невесело..
Валентина Психологова Гуру (3309) 6 лет назад
Разочарование, это крушение своих иллюзий, что, собственно, вызывает злость и прочие отрицательные эмоции. Если разума хватает, человек понимает, что сам виноват, делает выводы и живет дальше.
А если не хватает, то все вокруг становятся козлами, сволочами и понеслось.
ТаниШа Гуру (2543) 6 лет назад
Сломленный человек самоутвержается за счет ломания других.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Я не срываюсь на ком то.... недоверие есть и страх перед новыми отношениями... я срываюсь и бросаю все... но не кого в этом не обвиняю и не срываюсь ..