Если бы вам предложили выпускать свою линию одежды и подписывалась бы она вашим ником..?))) почему?)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
По моему великолепный был бы бренд "Счастье") Раскупалось на Ура)
Остальные ответы
Ляля Шниперсон Мудрец (13707) 6 лет назад
Что почему?)))
Почему (не) согласились бы?
Я бы согласилась.
А пусть будет.
Анна Счастливая Оракул (99139) 6 лет назад
Вероятно потому, что мой ник понравился тому, кто это предложил, а одежда (которую я, возможно, создаю) отвечает всем требованиям рынка.
просто цар шапку не снимайте Гуру (2609) 6 лет назад
у меня бы брендов на парижскую неделю хватило б )))))))))))))))))))))))))))))
sedmoenebo Мудрец (16958) 6 лет назад
моя одежда вся будет такая-
белее, чем снег! вся одежда- для рая!
Разрушаю мечты. С гарантиейИскусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
что то у тебя седня юмор черный)) Она про одежду, а не про саваны.
sedmoenebo Мудрец (16958) и белое временами чернеет)))))
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
Не обязательно..)) можно и просто назвать без привязки к фамилии и имени..))
Тень Мордора Оракул (97120) 6 лет назад
Моим ником - только линия для готов, сатанистов и ролевиков, играющих на темной стороне)))) ой, ну и для ясписиан, но их же нету)))))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131657) 6 лет назад
Новая коллекция популярной линии одежды "ГВП"-это надежность, уют и хорошее настроение!)))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 6 лет назад
Я бы производил одежду с тремя рукавами. )))
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 6 лет назад
я оторвусь, мне все дизайнеры будут завидовать. Одежда с сюрпризом, будет исчезать фрагментами. Неожиданно))