Почему важно вовремя спать, хорошо питаться, пить воду, дышать свежим воздухом (время от времени)?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 6 лет назад
Все хорошо кроме вливания в себя воды, вот это я не понимаю, многие так делают а потом ходят опухшие с проблемными почкамм
Valge NaineИскусственный Интеллект (314001) 6 лет назад
Насильно вливать не надо. Но есть "водохлёбы" (типа меня), нам вода полезна :)))