Почеиу не охотно сдвют квартиру девушке одной которая собирается снимать?

unicorn . Ученик (55), закрыт 1 год назад
У меня подруга ищет себе квартиру снимать. ей 26л. Позвонили в агентство (решила помочь ей найти), может риелтор такой попался. Кучу вопрос задал, а когда узнал что она для себя ищет, сказал звоние. когда надумаетею и что называется ни до свидания ни здравствуйте. Просто положил трубку. Вариант то понравился нам. но зваонить не удобно. Хамоватый риелтор.
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313996) 6 лет назад
Потому что девушки разных ёППарей будут водить... бардак устраивать...
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Видно подруга на индивидуалку похожа, а оно риелтору надо ?
unicorn .Ученик (55) 6 лет назад
На кого простите?
Shura Blum Просветленный (47885) Индивидуалки - это девушки, как правило ухоженные, красивые, имеющие модельную внешность, финансово независимые, которые выполняют любые сексуальные желания клиентов и не филонят в постели. Работают без сутенеров, но, как правило, они находятся под опекой обеспеченного покровителя, который берет на себя не только ее финансирование, но и может выступить в качестве доверенного лица, который знакомит жрицу любви с подходящими клиентами и если это нужно решает возникшие проблемы с законом. У них довольно высокий уровень интеллекта, который позволяет им выступать в роли прекрасной сопровождающей на всевозможных мероприятиях. Именно поэтому, взяв индивидуалку на мероприятие любого уровня, в качестве компаньона, можно будет изумить всех присутствующих не только ее внешностью, но и эрудицией.
Мария Антуанетта Просветленный (34168) 6 лет назад
Подумаешь, че никого водить нельзя за свои же деньги?
Это вопрос к предыдущим овтетам
А так просто хамоватый риелтор, ищите другого
Valge NaineИскусственный Интеллект (313996) 6 лет назад
Нельзя.
Когда я сдавала жильё, это было моим основным условием - без дневных и ночных гостей!
Мария Антуанетта Просветленный (34168) Ужас, а чем вам ее ебыри мешают?
Zoya Оракул (66025) 6 лет назад
Видимо этому риэлтору деньги не нужны (а ему платят. Могу утешить, риэлторов много.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
риелторов сейчас очень много, просто смените риелтора, а на прежнего жалобу накатайте в Роспотребнадзор.