Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
MiF MiF
Оракул
Влад Влад
Мудрец
Обязательное поле Просперо Вес MUNH •••

Почеиу не охотно сдвют квартиру девушке одной которая собирается снимать?

Ученик (55), на голосовании 3 месяца назад
У меня подруга ищет себе квартиру снимать. ей 26л. Позвонили в агентство (решила помочь ей найти), может риелтор такой попался. Кучу вопрос задал, а когда узнал что она для себя ищет, сказал звоние. когда надумаетею и что называется ни до свидания ни здравствуйте. Просто положил трубку. Вариант то понравился нам. но зваонить не удобно. Хамоватый риелтор.
Голосование за лучший ответ
Потому что девушки разных ёППарей будут водить... бардак устраивать...
Видно подруга на индивидуалку похожа, а оно риелтору надо ?
Комментарий удален
Shura Blum Просветленный (35546) Индивидуалки - это девушки, как правило ухоженные, красивые, имеющие модельную внешность, финансово независимые, которые выполняют любые сексуальные желания клиентов и не филонят в постели. Работают без сутенеров, но, как правило, они находятся под опекой обеспеченного покровителя, который берет на себя не только ее финансирование, но и может выступить в качестве доверенного лица, который знакомит жрицу любви с подходящими клиентами и если это нужно решает возникшие проблемы с законом. У них довольно высокий уровень интеллекта, который позволяет им выступать в роли прекрасной сопровождающей на всевозможных мероприятиях. Именно поэтому, взяв индивидуалку на мероприятие любого уровня, в качестве компаньона, можно будет изумить всех присутствующих не только ее внешностью, но и эрудицией.
Подумаешь, че никого водить нельзя за свои же деньги?
Это вопрос к предыдущим овтетам
А так просто хамоватый риелтор, ищите другого
Комментарий удален
Мария Антуанетта Просветленный (35098) Ужас, а чем вам ее ебыри мешают?
Видимо этому риэлтору деньги не нужны (а ему платят. Могу утешить, риэлторов много.
риелторов сейчас очень много, просто смените риелтора, а на прежнего жалобу накатайте в Роспотребнадзор.
ничего подобного. легко нашла себе квартиру, просто вам такой риелтор попался. я обратилась вот сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и нашла кучу вариантов, без всяких отказов и головной боли. рекомендую.
Похожие вопросы
Также спрашивают