Почему те, кому выгодно сокращение населения не начнут с себя (человек живёт ровно столько, сколько задумано свыше)?

Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
HGR Высший разум (289323) 1 год назад
Потому что именно себя они считают неприкосновенными санитарами мол нас не будет так кто же тогда будет сокращать? Короче лицемерная логика двойных стандартов
Остальные ответы
Гой Оракул (78154) 6 лет назад
потому что сокращение рождаемости и убийства - вещи принципиально разные