Почему сколько бы ни ел и сколько бы не пил не можешь насытиться

Silence inside the heart Гуру (2512), закрыт 6 лет назад
В психическом плане?

Вот уже тошнит, помираешь, но жрешь и жрешь и жрешь
Лучший ответ
. Мыслитель (7486) 6 лет назад
ты на низшем уровне чувак ) поднимайся.
Остальные ответы
Птаха Просветленный (27486) 6 лет назад
это признаки булимии.
Silence inside the heartГуру (2512) 6 лет назад
Признаки недое*а. По факту. Но почему жрать то тянет
Удалите эту поебень Высший разум (133902) 6 лет назад
у меня было такое, наелся любимой еды, больше места не было, но я всё же хотел, из носа текла еда :D
Silence inside the heartГуру (2512) 6 лет назад
Лопнул?
Удалите эту поебень Высший разум (133902) ага, но не насытился :D
просто цар шапку не снимайте Гуру (2609) 6 лет назад
это страх дискретности личности - страшно, что удовольствие прекратится.
Silence inside the heartГуру (2512) 6 лет назад
У меня и так удовольствий мало в жизни. Любимый напиток пью сколько лет и не надоедает. Обожаю его. А вот из еды ничего. От еды какать хочется ещё и прыщи лезут и запоры и капец
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) 6 лет назад
Да глисты и все
Gerbert WhillerУченик (32) 6 лет назад
Ну ответьте на вопрос-это ваша настоящая фотка на аватарке или нет?
♔✨3275 Тунгусских Kатастроф✨♔♌ Просветленный (20437) нет
Роза Алая Гуру (3653) 6 лет назад
Наверное, такое время настало.