Высыпания на щеке, что делать?

Кристина Фомина Ученик (85), закрыт 6 лет назад
С утра появилась сыпь на щеке. Сыпь очень похожа на аллергию. Что это может быть и чем помазать что бы по быстрее прошло? (Зуда нет, гнойников," прыщиков" тоже)
Лучший ответ
Остальные ответы
Pit Мудрец (13330) 6 лет назад
меньше руку прижимать к щеке.
Сибирское Здоровье Профи (794) 6 лет назад
От аллергии лучше всего поможет диета и голодание попробуй завтра как проснёшься до вечера ничего не есть можно воду только пить
У вас кишечник засорился возможно сладкого переели
Исключите сухомятку сладости мучное жирное в будующем ешьте это все в меру до 6 часов вечера а после старайтесь есть кефир огурцы что то нежирное и лёгкое