Подскажите кино про девственика, который боялся людей, и прятался от них, всех стеснялся. И в него влюбилась девочка ?

Елайза Белова Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Напишите как много больше, разных названий. Интересуют фильмы про любовь к ботанику, и КИНО про озлаблёного отшельника, стесняшку, который стал мочить людей.
Голосование за лучший ответ
Pit Мудрец (13330) 6 лет назад
Нет такого.
Елайза БеловаУченик (90) 6 лет назад
Снимите такое кино
Pit Мудрец (13330) Хорошо ты в главной роли. Маньяка по дороге в лес найдем.
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140301) 6 лет назад
Может, что-то типа такого: "Девственники, берегитесь!" (2012)