Помимо курортного сбора, когда введут в России сбор за воздух?

Георгий Матвеев Мыслитель (8552), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
пришлец лютый Просветленный (49021) 6 лет назад
он есть уже - на "капремонт" называется...
Я Искусственный Интеллект (131744) 6 лет назад
Никогда
Но ведь хохлы хотели в ЕС? А там налогии штрафы в разы больше, чем на Украине и в России.
Георгий МатвеевМыслитель (8552) 6 лет назад
Ну мне до украины нет дела
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
приезжай ко мне в Беларусь, тут ты вообще окуеешь от количества налогов)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 6 лет назад
А у нас в городе воздух -не очень. Нам будут доплачивать?
Перепёлкин Александр Просветленный (23845) 6 лет назад
И чего вой устраивать? В обозримом прошлом этот сбор существовал. Только он был разовым.
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (279968) 6 лет назад
за подогрефф моря синоптиками, за купальные костюмы, за брызги, за сквозняк из Турции...
много вариантов и все бесконечны.