Давление раньше было 140/90 130/90

ARAHNID Ученик (239), на голосовании 6 лет назад
На протяжении 2 лет, теперь стало 125/70, 120/75, 122/66, принемал адерноблокатор бесопролол пол года почти кадтый день по 2,5 милиграма, почему давление снизилось ведь гипертония не лечится
Дополнен 6 лет назад
Раньше на 5 эт поднимался сердце из груди выскакивало чувствовал его что долбит, в щас нет
Голосование за лучший ответ
Коша Искусственный Интеллект (105286) 6 лет назад
Изменил образ жизни. похудел, был неправильный диагноз. Выбирайте.
ARAHNIDУченик (239) 6 лет назад
Ну да стал пить не один день а по два по три дня
Коша Искусственный Интеллект (105286) А сейчас принимаете?
Nikk Оракул (77705) 6 лет назад
Ну что-то изменилось,
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) 6 лет назад
Поздравляю. Похудел?
ARAHNIDУченик (239) 6 лет назад
На 3 кг
Георгий Сухомлинов Просветленный (35200) Не много сахара меньше ешь?
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 6 лет назад
Почему не лечится? Лечится. У меня раньше постоянно было давление 160 на 100, сейчас 120 на 80 почти всегда. И я знаю многих людей, которые вылечили давление, правда, не навсегда, но стойкая ремиссия по два три года не редкость. Все в ваших руках.