как увеличить скорость на флешке с помощью которой ловит интернет на ноутбуке

владимир шкотов Ученик (183), на голосовании 6 лет назад
у меня всегда плохо грузит интернет из 6 палочек скорости всегда было 2 или 3 интернет у меня с помощью флешки и если кто то знает как ответить на вопрос напишите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (770434) 6 лет назад
Подойти по ближе к базовой станции оператора. Больше никак
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268086) 6 лет назад
переехать в местность, где сотовая сеть менее перегружена.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191046) 6 лет назад
наверно это USB модем.. нужно купить удлинитель для USB воткнут в него и повесить ближе к окну
♕Магистр♕ Просветленный (24536) 6 лет назад
Тарифный план сменить или на другого ОпСоСа перейти
vsch8 Просветленный (34221) 6 лет назад
Кабель USB, подними повыше, поставь в фокус плоской уголковой антенны или из консервн банки, направь раскрывом на вышку
Red Искусственный Интеллект (157548) 6 лет назад
удлинитель USB на 1 или 1.5 метра модем через удлинитель в комп
модем повыше и подальше от комка