Посоветуйте тональный крем лучше Revlon 24 Hr. Colorstay Liquid...в общем нравится, но как то старит кожу.. ищу лучше?

кожа комбинированная ...лицо блестит... нужен, что бы маскировал хорошо, не темнел, матировал ...при этом как теперь выяснилось не старил ...хотя мне 21)думаю может macпопробовать, что скажите?

Helena Rubinstein color clone-пока лучший из всех тональников, даже диор отдыхает

И того же ценового сегмента попробуйте Max Factor lasting performance.
Старит потому что финиш экстремально матовый, Revlon даже жирную кожу сильно высушивает. Про использование базы вообще молчу - это обязательно.)

Мне понравился clarins ever matte, он хорошо матирует. Но вот не старит ли он, не знаю.. ну меня не старил))))