Номер счета карты сбербанка 16 значная или 20 значная?
в платежных данных в ютубе просят ввести номер счета. в реквизитах там 20 значная а на карте 16 значная. какой из ввести? я в первые сталкиваюсь с карточкой
Дополненна карте 16 знач а в реквизитах 20 знач не совпадают короч
Номер карты - 16 знаков, а номер счета, к которому привязана карта 20 знаков. Номер счета можно посмотреть либо в Сбербанк-Онлайн, либо в банкомате, либо уточнить в отделении.
Всякое бывает, например дебетовая банковская карта Сбербанк-Maestro «Социальная» имеет 18 цифр в номере. А так, 1-й ответ правильный.
Карты бывают и с 16 и с 18ти значными номерами.
В платёжных данных нужно указать номер счета карты, а не номер карты.