Нужно ли желе разливать по формочкам?

Alexander Мыслитель (5737), закрыт 6 лет назад
Можно ли просто оставить в кастрюле и поставить в холодильник или так не застынет?
Лучший ответ
Катя Соловьёва Оракул (60563) 6 лет назад
Застынет. Некрасиво подавать, сервировать невозможно.
AlexanderМыслитель (5737) 6 лет назад
та я для себя ...)потом просто взял в тарелочку себе отковырял и кушаешь.. если конечно застынет такая емкость 3 литра
Катя Соловьёва Оракул (60563) Застынет. Медленнее, чем более мелкие емкости, но застынет.
Остальные ответы
я уеду жить в Лондон Оракул (73776) 6 лет назад
а нужны ли нам тарелки? Если борщ можно и так, из кастрюли хлебать....
AlexanderМыслитель (5737) 6 лет назад
Неуместный ответ, сравнения свои идиотские оставьте при себе
я уеду жить в Лондон Оракул (73776) сам ты, сука, идиот недоразвитый. Свинота тупорылая, бля...
КислЫй Искусственный Интеллект (175277) 6 лет назад
от кол-ва коллагена зависит. при нужной консистенции застынет
Svetlanka Искусственный Интеллект (991278) 6 лет назад
Желательно конечно, и застынет быстрее и приятнее употреблять чем ложкой из кастрюли ((((
Надежда Искусственный Интеллект (106457) 6 лет назад
даже если застынет- потом половником в тарелку чпокать будете?
разлейте в любые формы- чашки, миски
AlexanderМыслитель (5737) 6 лет назад
почему нет, я же для себя не для гостей... отковырял себе потом и кушай, главное что б застыло
Надежда Искусственный Интеллект (106457) неделю будет застывать. а отковыренное- падать и подтаивать. Чашки! достал одну- съел
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108713) 6 лет назад
Застывать будет дольше, есть неудобно. Но дело ваше, поступайте как вам нравится. Застынет, вытряхнете из кастрюли на блюдо и разрезайте как торт на сегменты, если желе плотное, то получится даже прикольно
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140022) 6 лет назад
Можно оставить в кастрюле и получится даже веселее после ложкой пытаясь вырезать любые фигуры из застывшего желе укладываете в прозрачную хрустальную вазу и всё это будет выглядеть великолепно
AlexanderМыслитель (5737) 6 лет назад
спасибо за вразумительный ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (140022) А если несколько сортов сделать а потом эти куски выложить в вазу то получается эффект мраморного желе Посмотрите картинки в Хроме в поисковике
البينة Искусственный Интеллект (119200) 6 лет назад
Только в морозилку не поставьте для полного удовлетворения чтоб застыло да получше)), отводянит иначе. Но будет долгим процесс, в кастрюльке.
янна к. Оракул (66356) 6 лет назад
Застынет. Просто из кастрюли есть некомильфо. Тем более если не один человек есть будет. Нет форм - заливайте в чашки, тоже вариант.
мольфарка Мудрец (10585) 6 лет назад
можно. но в ведре лучше.