Что посмотреть? Подскажите какие-нибудь научно-фантастические сериалы похожие на "Темная материя", "Пространство"

Валера Роденков Ученик (89), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77894) 7 лет назад
Вот канал про эти темы https://www.youtube.com/channel/UCNfxB3nWgDIpkItC6KSqKsw
GerichГуру (4193) 4 года назад
это все хуйня!!! че канал свой рекламируешь???
Остальные ответы
RantaHun Искусственный Интеллект (250430) 7 лет назад
потерянная комната.
это про обьекты СЦП если не в лом набей отдельную википедию. там ихмного по всему свету
даже игры есть но я там 2 раза обосрался и бросил. там сердечный приступ словить только так.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111759) 7 лет назад
сериал"Андромеда",сериал"Звездные врата",сериал"Каприка",сериал"Гало",сериал"Стражи Галактики",сериал"Побег с Марса",х. ф." Игра Эндера",сериал"Грань будущего",сериал"Грань",сериал""Звездный крейсер Галактика",сериал"Вавилон5",сериал"Рассвелл-город пришельцев",сериал"Под несчастливой звездой",
Источник: http://www.kinopoisk.ru/film/...