Здравствуйте я бы хотел спросить нужны ли права на Кросс Эндуро 49 кубиков по документам, или как

Денис Ученик (21), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Николаев Ученик (103) 7 лет назад
Нет
Павел ЛаудинГуру (4808) 7 лет назад
Как это нет? Права категории М... Но если имеются ВУ любой другой категории то категория М открывается автоматически....
Василий Искусственный Интеллект (147426) 7 лет назад
По пересеченной местности можешь гонять без прав. В городе нужны права.
Павел Лаудин Гуру (4808) 7 лет назад
До 50кубов категория М... Если имеются права любой другой категории то М открывается автоматически... А по пересеченке можешь без ВУ гонять
555 Гуру (4341) 7 лет назад
На асфальт заехал-это уже место общественное. С правами.
Вадим As Профи (968) 7 лет назад
Нужны. Категория М. С 16 лет.