"славяне - рус, лех и чех". укра тут не может быть даже теоретически, потому что для укра они враги. правильно?

Славяне, гришь? Пока вы не выучите, что такое на славянских языках неделя, велокодень и ранок во всех вариантах, про вашу связь со славянами можете не заикаться

Нет. Просто украинец - это рус. Это они считают себя особенными.

укр --это геномутант, пес чернобыльский

для леха или чеха ты все равно что для скинхеда негр)))

украина, это по старорусски окраина, земли русской, поэтому они славяне как и поляки и проэбалты.