"Зациклина на одном человеке, другие вообще не интересны" - Как на это можно ответить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Продолжай быть зацикленной, а тот о ком ты страдаешь, продолжает получать оргазмы с другой или с другими и не вспоминает о тебе! Вот и вся канитель! Не понимаю я таких чувств, что все пропало, все пропало! Покуда будешь зациклена на том челе, все так и будет! Прекрати себя парить и живи нормальной жизнью, будь счастливой! Чтобы тебя любили, вот к этому стремись!