Бьютилэнд
+1Начали расти волосы на подмышках
Добрый вечер! Вот у меня настало это время. Мальчик, 13 лет.
Но вопрос в том, почему на одной подмышке справа 5 ОЧЕНЬ ЗАМЕТНЫХ ВОЛОСКОВ, такие чёрные как у взрослого мужчины, а на второй даже намёка на растительность нету. Что делать, подскажите? Можно ли их как то сбрить чтобы не начали расти быстро? (Не брил)
Ждать. Скорость роста волос не зависит от бритья.
кто его знает, никогда не заморачивался этим вопросом, я не помню таких проблем, да вырастут они, никуда ты не денешься.
Не надо ничего брить в 13.
сбрей их и все. и не думай о них. и не слушай никого что нельзя брить. те умники поди с пушком на роже до 20 поди ходили как лошки. а ты будь мужиком и следи за внешностью.
Ты и на жопе волосы считаешь?