Скачет пинг в world of tanks

Тимур Джуматаев Ученик (25), на голосовании 7 лет назад
Я проверил игру с помощью программы pingplotter, но не смог разобраться в ней. Дело в том интернет соединение хорошее, как я думаю, фильмы качаются со скоростью 8 mb\s, а в игре скачет пинг, неделю до этого я играл в другом городе на другом провайдере, там скорость скачивания фильмов была 1mb\s, но с пингом
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901725) 7 лет назад
исключать вайфай, а пинг надо мерять до сервера, а не откуда абы
WinPing - небольшая бесплатная портативная (не требующая установки) утилита для проверки соединений в сетях