Не работает трейнеры к игре dead rising 3 Я перепробовала 4 разных трейнера и не один не работает
Если вы предпочитаете читинг, то продолжайте искать рабочий трейнер, кто ищет - тот всегда найдет. Либо как вариант - установить другой репак этой игры, возможно в какой-то комбинации заработает. Но лучше пройдите игру без трейнера, так намного интереснее, хоть и сложнее. Если где-то застрянете, то прохождение некоторых мест в игре всегда можно посмотреть на YouTube