Как называется этот фоторедактор

соня тарасова Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
На фото можно писать и рисовать
Голосование за лучший ответ
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Ты наверное удивишься, но почти в любом фоторедакторе можно писать и рисовать
соня тарасоваУченик (153) 7 лет назад
Именно так, как на фото, не в любом
M? WORLD Мудрец (16873) 7 лет назад
Называется "я влюблен в дорогую пластмассу эппл")
Dmitry Искусственный Интеллект (613062) 7 лет назад
Ээээ... А что, есть фоторедакторы, в которых нельзя писать и рисовать? ;)
Крем Брюллов Просветленный (27550) 7 лет назад
ArtRage
http://www.newart.ru/htm/myzavr/mz12.php
Одна из лучших программ растровой графики для создания на компьютере реалистических произведений художественного творчества. Во многих аспектах это приложение исключительно! Если у вас есть опыт написания картин в масляной живописи, акварели, пастели и в других техниках, то вы оцените, что именно этот продукт БЛИЖЕ ВСЕХ ПОДОШЕЛ К ИМИТАЦИИ РЕАЛЬНЫХ КРАСОК.