Бан в игре WOT Подскажите пожалуйста, сайт где есть реальное руководство по обходу бана в игре WOT.

Planemo Ученик (77), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Стас Змачинский Оракул (70177) 6 лет назад
Такой большой, а в сказки веришь
PlanemoУченик (77) 6 лет назад
Это не сказки. У меня самого есть продвижки в этом деле. И бан я пошел сознательно, чтобы взломать его. Просто хотел посоветоваться со сведущими людьми. Совет тебе- если ты что то не можешь в силу своей тупости, то не нужно думать, что этого не сможет никто
Стас Змачинский Оракул (70177) Тупость как раз твой удел, раз ты веришь в сказку, что кто-то где-то в инете разместил руководство как взломать сервер WoT, а именно там хранят данные об аккаунтах. Это же каким надо быть идиотом, чтобы не понять что варгейминги тоже ищут такие руководства и оперативно закрывают любые дыры в своей защите.
Илья Миневич Знаток (311) 6 лет назад
Увы у WOT`a настолько продвинутый античит что обойти его можно только за большие деньги (хороший чит) . И кстати, читерство - грех
PlanemoУченик (77) 6 лет назад
У WOT нет никакой продвинутой системы по выявлению читов. Если бы ты знал насколько примитивно они это делают, то просто обомлел бы. Я полгода сканировал и мониторил ВАРгеев. Бан обойти очень сложно. Они за сутки несколько раз меняют пароль системы. Но это всего лишь система и обмануть всегда можно
Илья Миневич Знаток (311) Про продвинутый античит шутка была
SiKaToR Просветленный (27127) 6 лет назад
Не надо было читерить, никак теперь не обойдешь.