Инцест Как вы относитесь к этому в своей семье?

Нормально! Не представляю как можно иметь младшую сестру и не трахнуть её в 15 лет...

хорошо

Положительно. Не ко всем видам инцеста, конечно, но приемный родитель/приемный ребенок, брат/сестра, брат/брат, сестра/сестра - хорошо. Братья и сестры для меня не важно, родные или нет. Много смотрю аниме и читаю манги, так что мне это даже нравится, не вижу ничего плохого

В моей семье и в моем круге людей такого нет вообще-то. Это извращение. Плохо отношусь. Слава богу, я таких людей не знала и не знаю

у меня такого не было. но если больше 18 обоим и они понимают всю ответственность и принимают её, то это не наше и не ваше дело. И по Фрейду это считается инстинктивным влечением. Так что моя семья к ниму никак не относится.