Кто смотрел фильм "Нападение помидоров убийц"? Как вам?

Анна Пономарёва Знаток (427), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
А кто помнит момент, когда помидоров убивали музыкой?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Porcelain Akira Просветленный (40645) 7 лет назад
воооооу, есть такой фильм? Я думала я сама придумала этот сюжет в детстве!
Анна ПономарёваЗнаток (427) 7 лет назад
Есть-есть) Дебильный, но всё же смешные моменты есть)
Андрей Ельников Мудрец (10374) 7 лет назад
старый фильм - уж не помню...
Боря Бубенцов Мыслитель (9358) 7 лет назад
не смотрел, но осуждаю
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 7 лет назад
Не делай поспешных выводов.
Чего такой угрюмый?
Боря Бубенцов Мыслитель (9358) я уже по названию идентифицировал всю ограниченность фантазии создателей)
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 7 лет назад
И из того, что я помню... Помидорки там вроде людей давили. Это забавно, да)
Анна ПономарёваЗнаток (427) 7 лет назад
Ещё музыкой убивали) Решила вспомнить, пересмотреть)
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) Смутно помню этот момент... Обязательно нужно выделить время для просмотра данного киношедевра
Катя Соловьёва Оракул (60561) 7 лет назад
Пародия, уровня "Очень страшное кино". Но момент, когда томаты катятся по улице, а люди ме-е-едленно, с криками, по прямому склону, от них убегают - доставляет.)
Анна ПономарёваЗнаток (427) 7 лет назад
Прямо сейчас смотрю фильм)
BabyLia Оракул (74316) 7 лет назад
Уже не помню что за фильм.
Леший Искусственный Интеллект (345471) 7 лет назад
зачетный трешачек, поржал
сынуле, когда мелкий был, почемуто нравился этот фильм, часто с ним пересматривали
Михаил Пикунов Знаток (288) 1 год назад
Смотрел но не понял каким способом эти помидоры людей убивали