Как зделать мышку с USB кабелем с растянутым разъёмом

PB Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) 7 лет назад
это непростое занятие, тут понадобится 5 человек. двое тянут пассатижами в разные стороны разъем, двое их поддерживают, чтоб не упали.. а пятый -угадай что делает?
PBУченик (215) 7 лет назад
А по проще и с паяльником что-то зделать можно ?
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) можно, но тут понабятся еще пару чел.
PBУченик (215) 7 лет назад
блин мой брат далеко ток папа дома
Лучшая Искусственный Интеллект (177812) так соседей задействуй, а то что они бестолку спят-то?
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (117783) 7 лет назад
Что значит с растянутым разьемом ?
PBУченик (215) 7 лет назад
Нуууу вообщем-то у меня ноут упал из-за котэ и USB разъем навернулся в другую сторону повернут и растянулся
PBУченик (215) 7 лет назад
Нуууу вообщем-то у меня ноут упал из-за котэ и USB разъем навернулся в другую сторону повернут и растянулся
Искусственный Интеллект (117783) Или попробуй его выпрями, или замени на штекер от какого нибудь другого устройства.
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182823) 7 лет назад
Фотку хоть кинь, чего у тебя там случилось?
PBУченик (215) 7 лет назад
соррян но у меня вэбки нету ((((
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (182823) Телефоном сфоткай и в вопрос свой добавь.